Неправильный ответ на вопрос о взносах в ФСС и расчете ЕНВД - сомнения в достоверности консультаций на сайте

• г. Тюмень

Если исходить из консультаций на других сайтах, которые ссылаются на п.2 ст. 346.32 НК РФ.Ваш ответ на мой последний вопрос неправильный. И взносы в ФСС от н/сл также, как и другие взносы за работника, учитываются при расчете ЕНВД. Печально, если вашш ответ неверный, значит будут сомнения при получении ответов на этом сайте.

Ответы на вопрос (2):

Хороших Вам выходных, Надежда.

Учитываются - вот вам правильный и на этом сайте. Сам сайт не причём, отвечает конкретный человек, а дипломы о высшем юридическом образовании - не гарантия разных мнений и даже ошибок.