Кадастровая стоимость земли 800 000. Сколько будет стоить купля-продажа оформления у нотариуса?
Лучший ответ
Это нужно уточнять у нотариуса, так как тарифы могут отличаться.
Если сделка не подлежит обязательному заверению (как в вашем случае), то в среднем будет в районе 5-7 т.р. и не зависит от кадастровой стоимости недвижимости.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!