Погашение задолженности перед ФССП в 2013 году не отразилось на моем статусе должника

У меня была задолженность перед ФССП в 2012 году, в 2013 я все погасила, сейчас, когда я хотела взять кредит выяснилось, что я нахожусь на сайте как должник хотя задолженности нет брала справку у приставов.

Лучший ответ

Проверьте внимательно по какому делу висит долг (вдруг еще что-то всплыло, пусть даже мелкое) самостоятельно через сайт ФССП, если старая задолженность требуйте в Вашем отделении приставов убрать информацию с сайта, лучше сразу напишите на имя руководителя подразделения.

Обратитесь к приставам , чтобы обновили информацию, Светлана