Если у мужа была ранее судимость может это повлиять на трудоустройство жены?

Лучший ответ

Смотря куда. Если Вы собираетесь устроиться в органах прокуратуры, судебной власти МВД РФ ФСБ РФ и т. д.. то она действительно может существенно повлиять,

Здравствуйте. Если на государственную службу, то не возьмут.

В некоторых случаях может повлиять, например при поступлении на государственную службу.