Приватизированная квартира в неблагоустроенном доме выкупается мэрией - чего ожидать?
За неблагоустроенную приватизированную квартиру 3 ком, дом уже расселен (соц. найм) мы одни остались, мэрия выкупает квартиру, но какая цена неизвестно. На, что мы можем рассчитывать?
Лучший ответ
Нужно делать рыночную оценку имущества. Если с оценкой будете не согласны, обращайтесь в суд
Спасибо за помощь!
Цена должна быть рыночная, можете заказать независимую рыночную оценку у эксперта по недвижимости и представить её в мэрию.
Хотелось бы поподробней