Что делать гражданину Таджикистана, чья мама попала в больницу и который не служил в армии, из-за обстановки дома?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистан моя мама папала в больница я не служил в армии потому что у меня брат учит военным как институт и я учусь в Москву заочно группа выходного дня У меня пока нет возможности служить в армию моем доме пошли облава и сделали скандал от этого Моя мама сейчас в больнице Я что должен сделать?

Ответы на вопрос (1):

Кто устроил облаву, где и по какому поводу?