Понимаю, что в налоговую нужно будет сообщать о смене постоянной регистрации, и видимо закрывать ИП.
Вот такая ситуация. На данный момент имею постоянную регистрацию в городе Братске. Там же зарегистрировано ИП. уже пять лет живу в Москве, по временной регистрации. Деятельность ИП осуществляется в Москве, расчетный счет тоже в Москве. Налоги плачу в Братске. Сейчас планирую прописаться в Москве. Понимаю, что в налоговую нужно будет сообщать о смене постоянной регистрации, и видимо закрывать ИП. ...Или все же есть какая-нибудь возможность перевести фирму в Москву?. И как это сделать? Жалко терять положительную наработанную историю и стаж... Спасибо.