Прошу помощи - Скандальная ситуация с следователем - возможно ли его сменить?
Напишите ходатайство на имя начальника следователя о его отводе с указанием перечисленных Вами фактов, можно в Краснодар.
Предоставить договор - этр требование законно. А насчет грубости - заявите ходатайство об отводе
Ну если я ей не доверяю, пусть возмет у обьвеняемого этот договор
Жалобу в следственное управление на следователя и заявление об отводе следователя, направляйте в Главное управление и пока ни куда не ходите даже если и вызывает, тем более ни чего не отдавайте. Обыск у вас поскольку вы потерпевшая провести нет оснований