Александро-Невский, 16.04.2016, 21:07

Как и когда обратиться для восстановления прав и какие документы необходимы - советы для гражданина Армении

Вопрос №10325487 из г. Александро-Невский
опубликован 16.04.2016, 21:07
Я гражданин Армении мне решили прав в нетрезвом виде 17.11.2014, но суд был 17.12.2014 штрафом 30000 руб,1 год 7 месяцев, суд был без меня потому, что заранее мне не предупредили. Хочу у вас узнать когда мне обратиться и куда? Какие документы нужны для востоновление прав? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте..

Если Вы действительно были нетрезвым за рулем и это документально подтверждено, то все остальное большой роли не играет.. Вас лишат водительских прав..точнее уже лишили.

16.04.2016, 22:17

Обратитесь к юристу очно, в своем регионе

16.04.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я прошу вас прочитайте по внимательне спасибо

16.04.2016, 22:22

Я читать умею...

да, Вы можете написать жалобу на постановление мирового судьи, что Вам не пришла повестка и Вас не предупредили о дате суда... но в апелляционную инстанцию Вы придете...и итог будет такой же в конечном итоге - Лишение водительских прав..

Просто надо не пить за рулем, а не искать неточности в работе судей..это Вас не спасет..

16.04.2016, 22:27

Уважаемый Анжелика Сергеевна я вас уверяю, что обычно не пью особенно за рулём со связи моей работы, но в этот день у моей дочурки был день рождения и я выпил только рюмочку обидно то, что первый раз выпил и косякнул.Мне уже решили вод.прав полтора года я не вожу машину. Мне осталось два месяца.Связи этим хотел с вами по консультироваться.Спасибо вам!!!

16.04.2016, 22:56

Желаю Вам больше не косячить :)

Привет дочурке

16.04.2016, 22:58

Спасибо !!!Дочка тоже привет передаёт вам... но мой вопрос так и осталось без ответа?

16.04.2016, 23:06

Это административное производство - поэтому суд не принимает никаких уважительных причин, и жалоба будет бесполезной. Обжаловать можете в районный суд , подав жалобу мировому судье, принявшем постановление о лишении ву. Вместе с ходатайством о восстановлении срока на обжалование.

16.04.2016, 23:55