Просроченная регистрация на транспортное средство
Какой размер штрафа за просроченные транзитные номера транспортного средства?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! В соответствии с частью 1 статьи 12.1 КоАП РФ, управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке,
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
С уважением
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))