Сольцы, 16.04.2016, 21:27

Могу ли открыть индивидуальное предпринемательство если у меня есть долг по кредитам

Вопрос №10325594 из г. Сольцы
опубликован 16.04.2016, 21:27
Скажите пожалуйста могу ли я открыть индивидуальное предпринимательство если у меня долг по кредитам составляет около 250 т.р?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете открыть, предпринимательство не запрещено, даже при наличии долгов

16.04.2016, 21:30
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Скажите пожалуйста если я открываю и п у меня могут за долги орестовать что либо оттуда???помещение не в собственности? В аренде?

16.04.2016, 21:36

арендуемое помещение -не ваша собственность, не арестуют

то что нельзя арестовать из имущества смотрите в ст. 446 ГПК

16.04.2016, 21:38