Проблема с проложенной трубой полненцесушилом - мнение соседа и вопросы о решении
При строительстве дома была на правельно проложена труба полоненцесушило. Из туалета входит а в ваной уходит, у всех соседий с туалета приходит и обратно в туалет. Сосед против переделки трубы. Квартира у него превотизирована... как быть?
Лучший ответ
А зачем? Что-то должно поменяться в сторону улучшения? И чего?