Ставрополь, 16.04.2016, 21:46

как выйти с гражданство Армении без Удостоверяющие личности.

Вопрос №10325723 из г. Москва
опубликован 16.04.2016, 21:46
Как выйти с гражданство Армении без Удостоверяющие личности.
Лучший ответ
Рекомендуется

сформулируйте вопрос более четко, можно на армянском языке.

16.04.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как можно выйти с гражданство Армении официально чтобы стать лицо без гражданство для оформление рвп внж Армянски паспорт у меня просрочен оформить новый нет возможности так как отсуствует военного билета

16.04.2016, 21:54

Вам надо обратиться в консульство для этого, Александр

16.04.2016, 21:58

А имею право выйти с гражданство если я не отслужил в армии

16.04.2016, 22:00

Имеете право, Александр

16.04.2016, 22:01

конечно, имеете право, уплатив штраф, предусмотренный РА

18.04.2016, 13:44