Петрозаводск, 16.04.2016, 22:03

Можно ли усыновить ребенка при наличии неофициального дохода?

Вопрос №10325810 из г. Петрозаводск
опубликован 16.04.2016, 22:03
Вопрос состоит в том что я не замужем проживаю с мамой наш суммарный доход (официальный) 31000 в месяц но у меня еще есть неофициальный доход так как работаю неофициально могут ли мне разрешить усыновление ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, усыновление возможно в вашем случае.

16.04.2016, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В документах на усыновление стоит пункт как справка с места работы с указанием должности и заработной платы но я работаю неофициально какую справку в этом случае мне нужно предоставить

16.04.2016, 23:47

Именно такую, которую требуют.

16.04.2016, 23:48

просто оформите договор попросите работадателя и все

16.04.2016, 23:48

Я работаю неофициально и работадатель не хочет официально оформления сотрудников как мне в этом случае подтвердить свой доход для усыновления ребенка

16.04.2016, 23:56

Я поняла, что не официально. либо работодатель предоставит Вам эту справку, либо меняйте работу.

16.04.2016, 23:59

просто договор попросите и все, что по договору работаете, а не по трудовой

16.04.2016, 23:59