Как бороться с оскорблениями и клонами на форуме?

• г. Днепропетровск

Оскорбления в мой адрес на форме. Недоброжелатель специально создал тему и оскорбляет меня при помощи своих клонов (липовых пользователей. Я писал в поддержку, реакции нет. Что можете посоветовать? Вот ссылка на форум: http://antidoom.ukrainianforum.net/t29-topic

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию