Что делать, если после ДТП не получены справки и протокол, а машина сильно пострадала

• г. Дигора

После дтп мне, как потерпевшему ни справки, ни протокола, в общем, ничкго не выдали. Моя машина пострадала сильно. Какие мои действия? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД для выдачи документов