Я с бывшем мужем в разводе живу в гражданском браке нынешний муж хочет записать ребенка от первого брака

• г. Николаевск

Я с бывшем мужем в разводе живу в гражданском браке нынешний муж хочет записать ребенка от первого брака на себя это возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

вам бывший должен отказ на ребенка написать

возможно в случае отказа бывшего мужа от ребенка или лишения его родительских прав.а усыновление(удочерение) происходит в органах ЗАГС