Льготы при оформлении дарственной на квартиру для инвалидов 1 и 2 группы - все, что нужно знать
Мне мама хочет сделать дарственную на квартиру, она является инвалидом 1 группы, а я являюсь инвалидом 2 группы. При оформлении дарственной есть какие-нибудь льготы?
Лучший ответ
Добрый день, нет, пошлина 2000рублей. Договор можно найти в интернете. К нотариусу не надо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!