На участке стоит столб электропередач. Все ничего но провода висят очень низко около 3.5 метра-никакую спецтехнику не загнать?

• г. Красноярск

На участке стоит столб злектропередач. Все ничего но провода висят очень низко около 3.5 метра-никакую спецтехнику не загнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Горсвет с заявлением.