Пособие на сына в Москве для 14-летнего ребенка - размеры, условия получения и сроки выплаты
Моему внуку 14 лет. Живет с отцом в Москве. Отец работает, получает пенсию по потери кормильца, матери. Никогда не получал никаких детских пособий. Положено ли ему ежемесячное пособие на сына и в каком размере, куда нужно обратиться, до какого возраста оно выплачивается, зависит ли от размера доходов. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Детские пособия выдаются малоимущим семьям.Думаю,что к таковым отец ребенка не относится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!