Советский, 17.04.2016, 08:07

Как оформить право собственности на переселенческий дом оплата за дом есть тех паспорт есть я один хозяин.

Вопрос №10327307 из г. Советский
опубликован 17.04.2016, 08:07
Как оформить право собственности на переселенческий дом оплата за дом есть тех паспорт есть я один хозяин.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, обратитесь к юристу и он вам составит документы для передачи их в Росреестр на регистрацию. а недостающие (справки и выписки из похозяйственной книги администрации, получите и предоставите. или он сам их получит по доверенности от вас.

Всего хорошего.

17.04.2016, 08:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Через Росреестр, Сергей

17.04.2016, 08:23

Мне сказали что можно только через суд почему

17.04.2016, 08:27

Здравствуйте!

Если документов, подтверждающих право собственности нет, то только через суд

17.04.2016, 08:29

Вероятно, у Вас недостаточно документации, Сергей. Вам надо обратиться лично к юристу, чтобы он изучил их наличие.

17.04.2016, 08:29

Есть типовой договор с птицесовхозом есть оплата за дом тех паспорт что нужно еще

17.04.2016, 08:38

должен быть документ, подтверждающий принадлежность дома птицевсовходу,раз он продает. Кадастровый паспорт

17.04.2016, 08:40

Дом продан мне в 1989 году оплата есть

17.04.2016, 08:48

Договора и оплаты мало, нужен документ о праве собственности, Сергей (он должен быть у продавца, а затем - перерегистрирутся на покупателя).

17.04.2016, 08:49