Срочная служба непоследовательная с переводом на контракт - есть ли возможность восстановиться?
Обжаловать в течении 3х месяцев с момента перевода на срочную службу или с того момента когда сняли обвинения??
Здравствуйте!
С момента издания приказа
УДАЧИ ВАМ
С момента перевода. Через полгода он сможет просить о заключении нового контракта.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
---Здравствуйте, перевод законен. пока никем не обжалован. но он нарушил контракт во время испытательного срока и этого вполне достаточно.
Всего хорошего.
Что именно было нарушением?
Во время испытательного срока (первых 3х месяцев) произошел нелепый случай с административным правонарушением на гражданке.
Пока он на испытательном сроке, он, также. не должен совершать неблагоприятных поступков. Но если правонарушения не было, то и нарушения условий контракта тоже не было.
Оспаривать перевод.
Но в конечном итоге его оправдали и нарушения как такого нет!?
Здравствуйте!
Перевод не законен. Не соответствует нормам права.
Пока не прошли 3 месяца - обжалуйте перевод в суде
УДАЧИ ВАМ
Возможно ли восстановиться на контрактную службу?
Здравствуйте!
Цель ВАШИХ действий именно в этом . Возможно
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
С момента издания приказа
УДАЧИ ВАМ