Трехмесячный поиск человека - сомнения в версии о его замерзании и возможность определить причину смерти через СМЭ
Человека искали три месяца, нашли сказали что замерз но у нас у всех сомнения! Вопрос в том сколько будет делаться СМЭ и можно ли определить спустя столько времени от чего он умер! Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Определить причину смерти можно и это будет сделано. По времени может занимать до двух или трех месяцев, так как нужны результаты гистологических исследований.
Добрый день! Если у вас сомнения пишите заявление в СК РФ, будет назначена суд-мед экспертиза, по заключению которой будет установлена причина смерти
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Окончательный акт судебно- медицинского исследования трупа будет готов примерно через 2-3 недели, в нём и будет указана причина смерти
Во ряде случаев причину определить невозможно, о чём и указывается в акте
К сожалению ваши спецеолисты не дали граммотный,и четкий ответ на заданный вопрос!