Возможно ли водить автомобиль хозяина без его присутствия и нужна ли доверенность?
Если хозяин автомобиля в данный момент лишён прав вождения авт., а у меня есть права вождения автомобиля, могу ли я ездить на этом автомобиле? Нужна ли доверенность на автомобиль от хозяина?
Лучший ответ
можете ездить. В доверенности нет необходимости, если Вы вписаны в полисе ОСАГО, Андрей
можете ездить