Вопрос о полномочиях приставов в отношении штрафов ГИБДД
Я так понимаю штраф по ведомству находится у приставов. В/У в ГИБДД они разве не разные ведомства? У них разве имеется полномочия не отдавать в/у за не уплату штрафа. Это же не исполнительный орган? Исполнительный орган пристава?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ведомства разные, но они все исполнительные. И при исполнении решения суда они все взаимодействуют.
Бог Вам в помощь
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!