Как я могу составить договор с риэлторской фирмой, чтобы взять свой процент при заключении сделки купли-продажи.?

• г. Москва

Я частный маклер-(риелтор), нашел через риэлторсую фирму объект недвижимости для клиента. Сейчас подошло время заключать сделку. Но так как я физическое лицо, и неимею лицензию на осуществление сделок с недвижимостью, мне прийдется свести эту риэлторскую фирму с клиентом. Клиент платит процент за подбор объекта. Как я могу составить договор с риэлторской фирмой, чтобы взять свой процент при заключении сделки купли-продажи.? Возможно ли это сделать мне! ? Может ли мне фирма перечислить этот процент со зделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван!

Вам нужен агентсткий договор, в котором должны быть указаны все необходимые условия, для минимизации Ваших рисков.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, звоните, будем рады помочь.

С Уважением,

Калистратов И.А.