Как и где можно узнать задержан ли человек полицией?

Вопрос №10328227 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.04.2016, 11:26
Как и где можно узнать задержан ли человек полицией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в дежурной части полиции

17.04.2016, 11:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Елена, вы можете позвонить в дежурную часть отделения полиции и выяснить о судьбе человека.

06.09.2020, 00:15

Мне недавно прислали смс ку что он в полиции но я не знаю где и в какой он?правдали он там? трубку не берет второй день?

06.09.2020, 00:18

Елена, обратитесь в любое отделение полиции с заявлением о пропаже человека.

06.09.2020, 00:21