Право старшего по дому на выселение собственника жилого помещения - возможно ли такое?

• г. Бердюжье

Скажите пожалуйста, имеет ли право старший по дому, выселять жильца, хотя тот является собственником жилого помещения. Старший по дому также расклеил обьявления о собрании жильцов дома, в котором написал, чтоб жилльцы проголосовали за выселение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеет права такого.