Есть ли льготы для пары, у которых родился первенец и один из супругов является круглой сиротой, при постановке ребенка в очередь в детский сад?

Нам с деной 26 лет, 1.04.16 родился первенец, моя жена с 8 го класса круглая сирота. Есть ли у нас льгота при постановке ребенка в очередь в детский сад?
Лучший ответ

К сожалению, нет таких льгот.

Здравствуйте! льготы, есть, если они предусмотрены региональным законодательством