Влияет ли свидетельство участника госпрограммы по переселению соотечественников на продление миграционного учета?

• г. Сургут

Является ли свидетельство участника госпрограммы по переселению соотечественников основанием для продления миграционного учета? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, является таким основанием