Что происходит с земельным участком, который принадлежал умершей хозяйке, если ее сыновья не вступили в наследство?

Я Вас понял, в администрации говорят, что это всё до сих пор на хозяйке которая умерла 20 лет назад. Сыновья же в наследство не вступили, куда это имущество по закону девается? Не может же бесхозно так стоять земельный участок. Скажите пожалуйста!
Лучший ответ

Если прошло 20 лет, то эта земля переходит государству

Имущество должно быть признано вымороченным