Вопрос о доступе в Интернет для частично дееспособных лиц в библиотеках - проблема бредовых жалоб и возможное прекращение их распространения

Может ли человек признанный частично дееспособным пользоваться Интернетом в библиотеке? Дело в том, что он использует Интернет для написания бредовых жалоб и завалил ими весь город и страну. Можно ли как-то это прекратить?

Лучший ответ

Может пользоваться, Наталья

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если признан недееспособным - обратитесь к опекуну данного гражданина, с ним переговорите

либо в органы опеки обратитесь