Если мать получает пенсию умершего отца, будет ли ей добавлена пенсия по достижении 80-ти лет?
Если мать получает пенсию умнршего отца, будет ли ей добавлена пенсия по достижении 80-ти лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. После достижения 80 лет повышается базовая часть пенсии на установленную величину. Если сейчас у матери базовая часть меньше, то повышение будет.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.