Применение Модельного закона о службах охраны труда в России - актуальность настоящего времени
Скажите, подлежит ли применению в настоящее время в России Модельный закон О службах охраны труда (Принят в г. Санкт-Петербурге 09.12.2000 Постановлением 16-8 на 16-ом пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ)
Здравствуйте!Организации используют Постановление Министерства труда и социального развития и Министерства образования России № 1/29 от 13 января 2003 года. Данным постановлением утвержден «Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций».
Ответа по существу так и не получил.
Вам ответили по существу, что такие вещи в России не применяются.