Ответственность за ношение оружия без разрешения (пистолета) и возможность оправдаться через написание заметки

• г. Воронеж

Какая ответсвенность предусмотрена за ношения оружия без разрешения (пистолета)? И правда ли, что можно написать записку, типа что пистолет нашел и идешь сдавать его в полицию, то тогда сотрудники полиции при задержании отпустят? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно так сделать, Андрей