Условия увольнения материально-ответственного лица с работы по собственному желанию.
Лучший ответ
Прежде чем работник увольняется по собственному желанию в соответствии со ст. 80 ТК РФ необходимо передать материальные ценности от одного ответственного лица другому. Для этого следует провести инвентаризацию этих ценностей. Для этого используйте Методические указания по инвентаризации имущества и финансовых обязательств. Там четко прописана вся процедура проведения инвентаризации.