Отношение кредитного авто в совместном имуществе бывшей супруги - долг делится пополам или полностью на мужа?

• г. Пермь

Делим кредитный авто. Б супруга признаёт его совместно нажитым имуществом. Значит и кредит тоже общий. До расторжения брака часть кредита погашена. Авто суд присуждает б мужу. Б муж выплатил б жене половину выплаченной суммы по кредиту что было выплачен из семейного бюджета.. Он будет должником по кредиту полностью или кредит делится пополам? Является ли долг по кредиту тоже общим и присудит ли суд б супруге половину кредита оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Машина принадлежит мужу, поэтому и кредит должен платить он.

он будет платить кредит сам дальше