Поставили категорию В у кардиолога и хирурга. Возьмут в армию или дадут отсрочку?

Лучший ответ

Решит призывная комиссия.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вы не подлежите призыву в мирное время, получите военный билет.

Я все понял, благодарю!

Решение окончательное принимает призывная комиссия, в Вашем случае могут снова направить на переосвидетельствование. Поэтому необходимо настаивать на категории годности В, (в случае необходимости доказывать в суде) с последующей выдачей военного билета.