Угроза депортации в Казахстан - как установление личности и получение вид на жительства могут помочь женщине, прожившей в России 25 лет и имеющей двух несовершеннолетних детей, но не имеющей г
Женщине не имеющей гражданство РФ прожившей на территории РФ более 25 лет, имеет 2 х несовершеннолетних детей рожденных в России грозит депортация в Казахстан. Мне сказали что нужно установить личность сначала, а потом можно как нибудь вид на жительство получить? Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Заочно ответить не получится. В вопросе надо разбираться с самого начала. Право ан гражданство есть, если сможет доказать проживание.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.