Проблемы после увольнения - неуплата заработной платы и обвинение в краже. Как действовать?
Суть вопроса такова.. Я работал в компании которая территориально находится в другом регионе (Воронеж) я исполнял свои обязанности в Липецке.. В мои обязанности входило привлечение клиентов.. контроль дебиторской задолженности..9.02.16 ко мне приехали директора компании в которой я работал и сказали что я уволен.. Предложили забрать свои вещи и отобрали у меня ключи от офиса... Мне они должны были отдать з.п.за отработанный месяц.. и трудовую книжку.. Чего до настоящего времени сделано не было.. И вчера я узнал от своего участкового по прописке.. Что он меня разыскивает для дачи объяснения по поводу кражи на предыдущем месте работы.. Подскажите как мне поступить!?
Чего до настоящего времени сделано не было.
А что Вы ждете больше двух месяцев?
Давно пора идти в суд и взыскивать окончательный расчет при увольнении
Давно пора написать жалобу в трудовую инспекцию, что Вам не отдают трудовую книжку
меня разыскивает для дачи объяснения по поводу кражи на предыдущем месте работы
почему разыскивают, вы скрываетесь?
идите, давайте показания..желательно с адвокатом
Добрый день, по поводу зарплаты и трудовой необходимо выйти с иском в суд, по поводу кражи необходимо дать объяснения