Возможно ли участие в приватизации муниципальной квартиры, если человек уже принимал участие в приватизации другой квартиры
Имеет ли право участвовать в приватизации муниципальной квартиры человек прописанный в этой квартире но до прописке в ней уже участвовавший в приватизации другой квартиры.
Лучший ответ
Никакие отказы не нужны. Этот человек уже не имеет права на приватизацию. Нужно просто предоставить документ, подтверждающий это.
Благодарю Вас за полезную консультацию!