Получат ли выпускники заочного отделения филологического факультета подъемные после окончания обучения
Если я сейчас учусь на 3 курсе филологического факультета на учителя русского языка и литературы и хочу перевестись на заочку, получу ли я подъемные после окончания? Или нужно учиться на очном?
Лучший ответ
Здравствуйте!Подъемные выдаются после окончания учебного заведения и поступления на работу.Если переведетесь на заочное,то уже не будете молодым специалистом.