Муж умер 14 марта 2016 г. ГСК ГАРАЖ имеется только членская книжка. Как Стать членом этого Гар. кооператива сыну?
Председатель ответил, что членская книжка не является документом о собственности, владелец умер и от его имени мы не можем писать заявление о приёме в кооператив. Что предпринять, чтобы стать наследником гаража?
если к нотариусу уже обратились - с заявлением о принятии наследства, то далее - обратитесь в суд с иском о включении гаража в наследственное имущество
Если гараж существует вступите в наследство, если гаража не оформлен признайте право собственности в судебном порядке.
Обратитесь с заявлением к председателю гаражного кооператива.