Как возможно купить жилье с ограниченным маткапом дохода?
У меня такая ситуация нет своего жилья живу в съёмном. Семья из четырёх человек двое детей одному 9 лет второй 4 года есть маткап доход семьи 28000 рублей в месяц а дом у нас купить можно за 2000000 и выше. Подскажите есть ли шанс мне жить в своём жилье в этой жизни и что можно сделать.
Лучший ответ
Вам нужно становиться на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий на основании ст.51 ЖК РФ.
Здравствуйте!
Шанс есть всегда.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Я все понял, благодарю!
вставайте в очередь на жилье, написав заявление в администрацию города