Повреждение автомобиля во дворе безочевидным виновником - как обезопасить себя при отсутствии доказательств
Машину пацарапали во дворе, виновник скрылся вокруг не кто не че не вилел и камер не где нету, у меня стразовка ОСАГО.
Если вызвать ГИБДД они веть скажут что я сам мог ее поцарапать а доказательств нету того что ктото друггой мне ее поцарапал.
Лучший ответ
Вызывайте в любом случае, так как вы не царапали машину сами. Мало ли что скажут сотрудники ГИБДД. Но до установления виновника ОСАГО вам не выплатит, т.к. платить обязана компания виновника . А НЕ ВАША КОМПАНИЯ.
Спасибо за помощь!