Мой жених под подозрением в участии в смертельной драке - что ему грозит?
Мой жених служит по контракту в Чебаркуле, 16.04.2016 он выпил с знакомыми и под градусом они подрались с дагами. Получилось так что одного из тех с кем они дрались порезали и он умер, моего жениха с его знакомыми увезли в КПЗ и сейчас всю вину валят именно на моего жениха т.к. на нем была кровь пострадавшего, он говорит что он не резал и что вообще у него ножа не было и я ему верю! По его словам драку начали не они. Я очень боюсь что придется не со службы его вовсе ждать, а из другого места, сейчас он под подпиской о невыезде, что ему грозит?
Реальный срок за убийство. Нанимайте хорошего адвоката. Всего наилучшего.