Вопрос о применении амнистии 2010 года к мужу, осужденному по статье 159 части 4, на 6 лет, и отсидевшему 3 года и 7 месяцев.

• г. Невинномысск

Мой муж осужден по статье 159 части 4. сроком на 6 лет. отсидел 3 года и 7 месяцев. Попадает ли его статья под амнмстию 2010 года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте