Отказ заведующей поликлиники в подписании направления на МРТ - что делать?
Как быть, если заведующая поликлиники не хочет подписывать направление на МРТ.? У меня сильные и частые головные боли. Она говорит, что надо придти на приём к врачу не менее пяти раз с интервалом 1-2 месяца. Тогда может быть подпишет. И вообще она говорит, что в основном подписывает направление только с опухолью головного мозга или подозрение на опухоль. Я ей сказала, что буду писать жалобу в Департамент здравоохранения, либо в Минздрав-она сказала, пишите куда хотите, ваше право. Как быть в данной ситуации? Стоит ли куда-то обращаться? Или всё это бесполезно?
Лучший ответ
Здравствуйте! конечно стоит! пишите жалобу в департамент здравоохранения
Спасибо за помощь!