Как отстоять право на квартиру после получения единовременной компенсации от государства
Моему отцу была выделена единовременная компенсация целевым назначением на приобретение жилья по постановлению РФ. Квартиру получил, не приватизировал. Не известным способом квартиру перевели в муниципальную собственность. После смерти отца хотят ее отобрать. Что такое компенсация, какие права у городских властей на Федеральные деньги, как можно отстоять право на кв-ру. Спасибо.
С уважением, Александр.
Лучший ответ
Обращайтсь в прокуратуру забзащитой нарушения своих прав.
Благодарю.
Собираю документы для суда, ищу варианты обоснования прав.
Если квартира так и осталась муниципальной, то она должна отойти государству.