Как оформить долю в приватизированной квартире квартире после смерти мужа?

• г. Магнитогорск

Как оформить долю в приватизированной квартире квартире после смерти мужа? Меня заставляют повторно приватизировать квартиру теперь уже на меня одну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

надо обратиться к нотариусу и оформить наследственную долю, если нет других наследников